Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Омск

Бесплатный урок красивого и быстрого письма

  • (7 оценок)
    4.57
    517

    11 декабря 2018

    Автор курса коррекции почерка "Каллиграфъ" Татьяна Леонтьева проводит бесплатный урок красивого письма. Мы приглашаем на него родителей с детьми, имеющими проблемы с почерком.
    Вы узнаете о том, как за три недели можно полностью изменить детский почерк, как писать красиво на высокой скорости, и как сохранить отличный почерк на всю жизнь.
    На бесплатном уроке можно получить самую большую авторскую скидку.
    Запишитесь на нашем официальном сайте Каллиграфъ.рф https://kalligraph.ru
    Источник: kalligraph.ru/news/n...
    Координаты (ш/д): 54.9629, 73.3848
    Место: Центр коррекции почерка Каллиграфъ
    Адрес: Омск,
    Телефон: +7 (913) 623-97-75 - WhatsAppTelegram
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии

    27.11.19 10:54
    Мне понравилось, что на уроке «Каллиграфа» о почерке всё досконально и по-человечески объясняется. Думаю, что лучше и подробней, чем в школе. Дети сразу всё понимают и хватают на лету. Владислав раньше ходил на разные занятия по письму — всё было бесполезно, платили деньги — и всё в ноль! Репетитор в конце концов призналась: «Я не знаю, что делать: он не понимает. У вас проблемный ребёнок…». Мы пришли к Леонтьевой, меньше чем за три недели сын научился отлично писать — и проблемы не стало. Получается так, что проблема-то была не в ребёнке, а в учителях, которые его учили раньше… Теперь ему нравится учиться, он показывает мне свои работы и говорит: «Папа, поздравь меня!».
    Татьяна Михайловна — прекрасный психолог. Она любит детей, на уроке видит каждого. Если бы не она, то даже не знаю, что бы мы делали: в этом году сына бы точно отчислили… Мы очень благодарны, большое ей спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.12.18 13:46
    Всё время, пока Азат учился в школе — с первого по четвёртый класс, у него был плохой почерк. Я почему-то думала, что он станет лучше, но с каждым классом его письмо становилось всё хуже. Если раньше сын ещё стремился писать разборчиво, то к четвёртому классу ему стало всё равно, как и что у него получится.

    Каким был почерк Азата? Принимался он писать мелко, а заканчивал крупно. Или наоборот: крупными буквами начинал, а до конца доводил такими маленькими, что вообще не разберёшь. Наконец, его привычка несколько раз обводить буквы и цифры, зачёркивать их и опять лепить сверху, потом снова зачёркивать, делала их нечитаемыми.

    В школе мы разговаривали об этом с нашей учительницей. Ребёнок знает правила орфографии и пунктуации, но ленится их применять. Если на него «надавить», тогда он старается. Попросишь его написать красиво — некоторое время он пишет лучше, но потом снова неразборчиво. На пробный бесплатный урок «Каллиграфа» мы пришли по её приглашению. Она посоветовала нам прийти и посмотреть на результат занятия. Хотя я и сомневалась, что что-то может получиться, но увидев результаты, после урока мы приняли твёрдое решение учиться на курсе. Единственный вопрос был по оплате: всё-таки семья многодетная, отец работает один. Но папа сказал: «Пусть ребёнок идёт и учится».

    На первый урок Азат шёл с неохотой. Во-первых, ему не нравилось, что заниматься надо во время летних каникул, когда все дети отдыхают. Во-вторых, он считал, что почерк для него — это не очень важно. Но на второй, третий и последующие уроки он уже шёл с желанием. А за 2 дня до окончания курса сказал мне печально: «Мама, так быстро эти 3 недели пролетели… Ещё сегодня, завтра — и всё!». Сейчас ему нравится и как он сам красиво пишет, и что он перестал обводить свои буквы, и что он делает их красивыми с первого же раза. Он стал более внимательным, уже не зачёркивает и не лепит буквы друг на друга, пишет их ровненько.

    Хорошо, что занятия шли летом, я могла помочь сыну дома и присутствовала на уроках в классе. Результат есть, и результат такой, что всем нравится — и мне, и мужу, и сыну. Муж начал было сомневаться, не зря ли мы всё это затеяли — может, пустили деньги на ветер, и всё в таком духе. Но на прошлой неделе сам заглянул в тетрадь Азата, где тот пишет упражнения — и просто ахнул от удивления! Говорит ему: «Неужели это правда ты написал?». Позавчера у нас были гости, так Азат хвастался своей тетрадкой, всем гостям показывал свой новый почерк. Гости были в восторге, даже в приятном шоке — особенно те, кто знал, как он раньше писал. Некоторые даже записали адрес и телефон «Каллиграфа».
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 11.12.2018.