Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Омск

Набор на обучение в Школу креативных индустрий (для детей от 12 до 17 лет)

  • (1 оценка)
    5
    511

    03 августа 2023

    В школе работают 4 творческих студии:
    - Дизайн
    - Звукорежиссура и звуковой дизайн
    - Современная электронная музыка
    - Фото – и видеопроизводство

    Обучение идет по модульному принципу, а это значит, что каждые 1-2 месяца вы будете приобретать все новые и новые навыки. Занятия проходят 2 раза в неделю, длительностью полтора часа. Преподаватели школы являются практикующими специалистами и имеют многолетний опыт. Стоимость обучения 2400 рублей в месяц. Занятия начинаются в сентябре.

    Анкета для коммерческого обучения - https://forms.gle/BYXTyeifMvHFq2Q49

    Ниже вы сможете ознакомиться с подробной информацией о каждой из наших студий.?

    Дизайн:

    Студия оснащена мощными компьютерами, графическими планшетами для рисования и целым набором принтеров под разные задачи. В студии дети получают знания по основам графического дизайна, 3D дизайна, полиграфии, создании иллюстраций и разработке фирменного стиля. Обучение строится по проектному принципу, что позволяет развивать не только творческие, но и организационные способности.

    Звукорежиссура и звуковой дизайн:

    Студия имеет в своем распоряжении профессиональную студию звукозаписи, оборудованную конденсаторными микрофонами, музыкальными инструментами, электронной и живой ударными установками. На занятиях дети изучают особенности аналоговой и цифровой записи, принципы работы с концертным оборудованием, программы обработки звука и сведения. Кроме того, ученики могут также получить опыт работы в реальных проектах, например, записи музыкальных альбомов или звуковых дорожек для фильмов.

    Современная электронная музыка:

    Студия оснащена профессиональными аудиоинтерфейсами, синтезаторами, а также программным обеспечением для создания музыки и обработки звука. Образовательная программа включает в себя занятия по теории и практике, такие как аранжировка, сведение, синтез звука, сэмплирование и многое другое. В рамках обучения ученики анализируют работы известных композиторов и диджеев, а также встречаются с современными практиками в области электронной музыки.

    Фото- видеопроизводство:

    Студия оснащена профессиональными видеокамерами, комплектом звукового оборудования для съемочной площадки и комплектом осветительного оборудования. Студия дает знания по основам фотографии, видеосъемке и моушн-дизайну. На занятиях дети изучают работу со светом и моделями, учатся студийной, предметной и натурной съемкам. Погружение в полный цикл творческого производства позволяет научиться ребятам планированию и работе в команде.
    Источник: vk.com/wall-21390888...
    Координаты (ш/д): 54.9846, 73.3887
    Место: Школа креатинвых индустрий
    Адрес: г Омск, ул 10 лет Октября, д 33
    Телефон: +79012623822
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 03.08.2023.